Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:50

Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2010 » Май » 6 » НОВИНКИ
09:39
НОВИНКИ
Источник долголетия – пептиды

Генетические ресурсы человека позволяют значительно увеличить продолжительность жизни. Большие надежды сейчас возлагаются на пептидные биорегуляторы – вещества, способные запустить процессы омоложения и клеточного восстановления, защищающие клетки от воздействия токсинов и ускоряющие процессы метаболизма.

Новый взгляд на роль пептидов отражает теория пептидной биорегуляции, предложенная учеными Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН. Сегодня она получила широкое международное признание, чему во многом способствовал положительный опыт применения биорегуляционной терапии (или пептидотерапии). Все это принципиально новые методики лечения и профилактики заболеваний на основе пептидных препаратов.



Представляем инновационную линейку препаратов Peptide Bio для борьбы с преждевременным старением, профилактики и комплексной терапии осложнений хронических заболеваний.

ВАШ "ПЛАМЕННЫЙ МОТОР"

КАРДИОГЕН. Пептиды, содержащиеся в препарате, оказывают благоприятное воздействие на сократительную функцию мышц сердца, несут восстановительную функцию клеткам миокарда. Кроме того, обменные процессы внутри клеток миокарда ускоряются, благодаря чему человек легче переносит волнения и стрессы, провоцирующие инфаркты. Кровь насыщается необходимым количеством кислорода (т.к.недостаточность кислорода и приводит к развитию ишемической болезни сердца).
Препарат не имеет противопоказаний и рекомендован не только пожилым людям, но даже молодым для профилактики различных сердечных заболеваний.
Курс лечения этим препаратом составляет примерно месяц. Состояние людей, которые прошли такую пептидотерапию, значительно улучшается: исчезают боли в сердце, пропадает отдышка, повышается общая активность по сравнению с людьми, которые при тех же постоянных симптомах не принимали Кардиоген.

ЗА МУЖСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ!

ТЕСТАГЕН - современный пептидный препарат для восстановления функции мужской половой системы. По результатам исследований, препарат не имеет противопоказаний, не вызывает зависимости и может употребляться в домашних условиях без наблюдения врача. Применять его можно как в целях восстановления утраченной репродуктивной функции, так и для профилактики заболеваний мужской половой системы. Кроме того, у препарата ярко выраженный эффект омоложения. Употребляя его, можно вновь почувствовать себя мужчиной. Курс лечения - около месяца, через несколько месяцев можно повторить программу оздоровления и омоложения.

ОРГАНИЗМ РАБОТАЕТ, КАК ЧАСЫ

ВЕЗИЛЮТ восстанавливает ткани мочевого пузыря на клеточном уровне и оказывает благотворное воздействие на мочевыделительную систему. В этом плане он незаменим при хронических циститах, простатитах, нарушении мочеиспускания, непроизвольном мочеиспускании и т.д. В первую очередь его рекомендуют пожилым людям, поскольку с возрастом увеличивается число заболеваний мочеполовой системы. Данный пептидный комплекс поможет справиться с болезнями, в том числе и хроническими, которые на протяжении последних лет не давали Вам спокойно жить. Также Вы можете принимать препарат в профилактических целях, если у Вас есть предрасположенность к заболеваниям мочеполовой системы. Противопоказаний к приему нет. Курс лечения: ежедневно в течение 3-4 недель. При необходимости через 1-2 месяца курс можно повторить.

ДОЛОЙ КАШЕЛЬ КУРИЛЬЩИКА!

БРОНХОГЕН восстанавливает клетки легких и бронхов, нормализуя внутриклеточный обмен веществ и деятельность органа в целом, предупреждает развитие воспалительных процессов. Согласно клиническим испытаниям, больные, которые принимали препарат, избавились от приступов утреннего кашля, кашля курильщика, а также приступов удушья, а микробиологический анализ показал существенное уменьшение воспалительных признаков заболеваний.
Этот препарат не имеет противопоказаний и рекомендован как для лечения заболеваний бронхов и легких, так и для их профилактики. Он не вызывает привыкания или зависимости, и принимать его можно без назначения врача. Курс лечения - около 1 месяца.

БИОРЕГУЛЯТОР ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

ПАНКРАГЕН способствует нормализации углеводного обмена при повышенной толерантности к глюкозе и сахарном диабете 2 типа. А также способствует улучшению синтеза пищеварительных ферментов клетками поджелудочной железы и нормализации процессов пищеварения (уменьшению вздутия, тяжести в животе и других симптомов внешнесекреторной недостаточности).
Препарат целесообразно использовать для профилактики негативного действия на поджелудочную железу различных токсических факторов, алкоголя и принимаемых лекарственных препаратов. Его применение повышает эффективность комплексного лечения различных заболеваний поджелудочной железы и сахарного диабета 2 типа.

КОМПЬЮТЕР ГЛАЗАМ НЕ НАВРЕДИТ

НОРМОФТАЛ положительно влияет на обменные процессы в тканях глаза, оказывает стимулирующее действие на фоторецепторы и клеточные элементы сетчатки; снижает риск возникновения воспалительных и дистрофических изменений в органе зрения, способствует улучшению функционального состояния органа зрения. Препарат целесообразно использовать при зрительном перенапряжении, особенно при работе на компьютере, и для профилактики заболеваний глаз. Его применение повышает эффективность комплексного лечения заболеваний сетчатки и роговицы и ускоряет восстановление функций органа зрения в послеоперационном периоде.

РЕСТАВРАЦИЯ ОРГАНОВ? С ПЕПТИДАМИ ЭТО ВОЗМОЖНО

Эти препараты запатентованы уже в 13 странах мира. Они созданы на основе 30-летней работы российских ученых из Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии под руководством В. Хавинсона, начатой еще в советские времена по заказу Минобороны.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 649 | Добавил: решение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz